13 октября 2020 года в 19:16

Авиапассажирку не хотели пускать в самолёт из-за слишком открытого топа

Девушку публично пристыдили за откровенный наряд и заставили одеться.                                    





Кайла Юбэнкс осталась очень недовольна авиакомпанией "Southwest Airlines" (США), ведь женщина уверена, что сотрудники повели себя оскорбительно.    


Авиапассажирку не хотели пускать в самолёт из-за того, что облачена она была в слишком открытый топ. Внешний облик женщины назвали непристойным и заявили, что подобная демонстрация груди может не понравиться другим людям в самолёте. Кайла вступила в пререкания, к которым вскоре присоединился капитан самолёта. Он пусть и немного, но утихомирил страсти, предложив скандальной пассажирке свою собственную футболку.    


И всё же Кайла уверена, что права именно она, а не сотрудники "Southwest Airlines". Позже представители авиакомпании извинились перед женщиной, но добавили, что ведут семейно-ориентированную политику, а потому надеются на здравый смысл каждого путешественника, ведь людям стоит думать, какая одежда уместна при авиаперелётах.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Бразилии полицейский несколько раз выстрелил в бегущую в его сторону собаку Канадский рэпер получил пожизненный срок из-за новой песни Бельгийский мэр извинился за неприличные городские украшения Подборка интересных и веселых картинок 03.04.22 «Ныса» – а не город... Легенда польского автопрома В Швеции «активист» пнул Коран, положил в него кусок свинины и поджёг. Теперь его хотят выдвинуть… Бывают в жизни огорчения (30.12.20) Настоящие французские булки! Приколы и картинки Шилаплав, эйкей Ризотто с бараниной Наркоман на автомобиле каршеринга протаранил 5 автомобилей и АЗС Нестандартные пёсики, которые стали результатом скрещивания разных пород