22 октября 2023 года в 18:43

В Черкесске внук украл у бабушки деньги, заменив их билетами банка приколов

За некоторое время 17-летний  внучок перетаскал около 500 тысяч рублей, а когда деньги закончились, продал еще и украшения.




Бабушки обычно любят внуков и ничего для них не жалеют. А вот продолжатели рода относятся к старикам не всегда почтительно.17-летний юноша из Карачаево-Черкессии знал, где бабушка хранит свои сбережения. Он положил глаз на деньги старушки, и, начиная с 2022 года, регулярно лазал в тайничок. Чтобы родственница ничего не заподозрила, шельмец менял настоящие купюры на билеты из банка приколов. Украденные деньги юноша проматывал с друзьями и покупал себе обновки.Так постепенно он выкрал всю наличность - около 500 тысяч рублей, а потом сдал в ломбард хранившиеся в том же тайнике украшения. Вырученные 15 тысяч рублей юный воришка также спустил на личные нужды. Проверив тайник, бабушка не обнаружила украшений. А потом поняла, что и деньги не настоящие. Как сообщает "МВД Медиа", 17-летний внук пенсионерки стал фигурантом уголовного дела  ч. 3 ст. 158 УКРФ). Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В одном из московских элитных ЖК обнаружен портал в Нарнию Ученица автошколы сбила подростка на пешеходном переходе В Шотландии предложили арендовать хижину Шрека Убеждённые карниворцы Андерсоны и последствия их выбора Супермодели 90-х и нулевых на снимках Марио Сорренти Вырулил Актрису Ингеборгу Дапкунайте и её сына Алекса выписали из столичной квартиры через суд Власти Бурятии разрешили усыплять безнадзорных собак Скрины из соцсетей  Редкие часы В России приняли закон об иноагентах и запретили им зарабатывать на рекламе Приколы и картинки 28.03.2024