15 октября 2020 года в 03:16

Друзья накормили вегетарианку куриными наггетсами - та заявила на приятелей в полицию

Воспользовавшись нетрезвым состоянием девушки, ее друзья вместо вегетарианских наггетсов скормили ей настоящие, из птицы. Шутку противница мяса не оценила.                                    





Вегетарианцами становятся не только, следуя моде, но порой и по собственным убеждениям. 24-летняя девушка перестала есть мясо с 14 лет, после того как в деталях узнала о нюансах его производства. Однако ей снова пришлось вспомнить о вкусе ненавистного продукта, но не по собственной воле.    


Подписчица соцсети Реддит рассказала, как случайно отведала куриных наггетсов, которые ей подсунули друзья, воспользовавшись нетрезвым состоянием девушки. Шутники сказали девушке, что это блюдо сделано из "курицы", не содержащей мяса.    


На следующий день протрезвевшая вегетарианка получила от своей сестры ссылку на видео, на котором она ест те самые наггетсы. Оказывается, друзья девушки сняли ее "приобщение к миру мясоедов" и отправили его в Snapchat.    


Осокрбленная в своих лучших чувствах девушка сохранила ссылку на видео и отправилась с ней в полицию. Там она написала заявление на всех, кто принудил ее есть мясо и ни о чем не жалеет, хотя многие считают, что она просто не поняла шутки и поступает с друзьями слишком жестоко.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заколдую Джоли могла погибнуть на съемочной площадке из-за бомбы А у нас - масочный! Мужчина приставал к 17-летней школьнице в подъезде в Нижнем Новгороде Итальянский падре украл церковные деньги и спустил их на наркотики и гей-вечеринки Самый большой в мире айсберг вынесло в чистую воду Южного океана Робот обнаружил 2000-летний клад в Средиземном море Правила жизни актера Бенедикта Камбербэтча Ещё один «храбрый блогер» обозвал Кадырова шайтаном Как сделать гнутую ножку на ленточной пиле без отходов. Продолжение В Ярославле водитель внедорожника «Тойота» перевернул «Мерседес» Банкет в кафе закончился мордобоем с человеком-лягушкой