25 января 2021 года в 02:57

Серьезная девушка для серьезных отношений!






2.Глядя на физическую форму Пейдж, трудно представить, что ещё 5 лет назад она была среднестатистической девочкой-подростком 17-и годков отроду. Она только заканчивала старшую школу и готовилась поступать в университет города Айдахо (туда и поступила), когда в её жизни появилась легкая атлетика и забеги на короткие дистанции.


3.Одним из упражнений по развитию мышц ног естественно являлся присед, который нашей героине сильно приглянулся. Мышцы хорошо отзывались на нагрузки, что очень скоро она забросила бег и полностью переключилась на культуризм. Можно спросить: "Почему же она начала прибегать к помощи стероидов?"

4.Девушка отвечает, что ей не нужно быть красивой для всех, она хочет быть красивой для себя. Пейдж привлекают огромные мышечные объёмы, а самое интересное, что она не собирается строить профессиональную спортивную карьеру. Молодая "бодибилдерша" до сих пор не определилась с тем, чем она будет заниматься по окончанию университета.

5.Сейчас она пробует себя в роли онлайн-тренера, но получается не очень. Также она отмечает, что ей повезло с генетикой, так как от природы она имела довольно узкий таз и широкие плечи, а организм охотно отзывался на тестостерон со стороны, поэтому ей удалось настолько прибавить за 5 лет тренировок.

6.Что касается силовых показателей, то многие парни могут и "комплексануть" немного на этот счёт, потому что веса следующие:Присед: 195 килограмм на 6-8 повторений;Жим лёжа: 120 килограмм на 10-12 раз;Тяга в суммо: 220 килограмм на 10 раз;Жим гантелей лёжа: 50 килограмм на 12 раз.

7.При её весе в 85-90 килограмм это отличные показатели даже для мужика, несмотря на то, что она сидит на стероидах. Не стоит забывать, что изначально в её организме тестостерона было по минимуму, как у девушки, а теперь он всего в пару раз выше, чем у среднестатистического мужчины

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 крошечных гробов — самая загадочная находка в Шотландии Один день из жизни работников скорой помощи Новогодние девушки из соцсетей Прилипший блин: почему не получается снять его со сковороды и перевернуть? Павел Дуров заявил, что искусственный интеллект уже захватил мир Смешные и познавательные картинки Советские артефакты: 22 документа, которые вы уже забыли или никогда не видели Что означает номерной знак без флага РФ Для любителей пенного Мужчина не захотел стоять в очереди на досмотр и чуть не устроил драку с охраной аэропорта На берег Шотландии штормом вынесло скелет неизвестного существа Юмор на любителя