15 октября 2020 года в 05:02

Семья из Килкенни поймала удачу через 25 лет попыток

Семья ирландцев из Килкенни 25 лет покупала билеты национальной лотереи, все время делая ставки на один и тот же набор цифр. Четверть века спустя их упорство принесло плоды!                                    







Ирландская семья из Килкенни 25 лет покупала билеты национальной лотереи и все это время упорно делала ставки на одни и те же цифры. Четверть века спустя их упорство принесло плоды: они сорвали джекпот в 5 миллионов 395 тысяч евро. отец семейства, все эти годы возглавлявший семейный лотерейный синдикат. рассказал, что узнал о выигрыше в местном магазине, когда, взглянув на лежавшую на прилавке газету, сразу же заметил знакомые до боли цифры в объявлении об итогах лотереи.    


"Мы ставили на эти цифры 25 лет, так что я мог бы заметить их с расстояния в милю, - рассказал победитель. - Я стоял в очереди в магазине и краем глаза заметил их в лежавшей на прилавке газете. Я даже не проверял билет - я в тот же момент понял, что мы выиграли эти 5 с лишним миллионов, мне даже не нужно было проверять билет".
Разумеется, мужчина тут же забыл о покупках и побежал домой обрадовать родных.    


Как рассказал победитель, выигрыш для всей семьи оказался настоящим спасением, поскольку все участники "лотерейного синдиката" на тот момент испытывали серьезные трудности с деньгами. "Мы не собираемся кидаться деньгами, покупать новыемашины, - говорит победитель. - Но мы сделаем то, о чем все так долго мечтали: пойдем каждый в свой банк и погасим ипотечные кредиты. Эта мысль - лучшее, что может быть в жизни".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Фатальная попытка перебежать на  22 неожиданных находки, которые помогут взглянуть на мир по-новому На оголившую грудь у храма блогершу завели уголовное дело Истории этих обычных фото просто чудовищны Никогда не сдавайся Вдали от города Дуэт поющих рыб исполнил хит группы Aqua Постеры персонажей фильма «Дюна» Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр… КАМАЗ-54907 внутри — панель приборов В Магадане агрессивная старушка устроила погром в местной больнице Принципы питания японцев для большей продолжительности жизни Интересные снимки из США