19 октября 2020 года в 10:47

В Эфиопии нашли большой склад с карабинами M1

Есть самые разные способы поиска сокровищ. Да и сами сокровища бывают разными. Совсем не обязательно это должны быть изумруды или золото, творение человеческих рук тоже иногда на них тянут, причем не из драгоценного металла. Главное - чтобы вылежалось.                                    





Именно это и случилось с большой партией M1 Carbine, которую в своё время продали в Эфиопию. Не то, чтобы страшный раритет, но денег за него вполне можно получить.    


Так вот, эфиопы их уже давно не используют, карабины давно отправились на склады, где их благополучно забыли. Пока не нашлись интересующиеся люди из Royal Tiger Imports.
Теперь предприимчивые граждане хотят переправить их в США, на гражданском рынке они вполне пользуются спросом.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные комментарии из социальных сетей (21.02.22) 14 знаменитостей, которые умеют стареть красиво 20 компаний, которые приняли очень неудачные решения Как выглядит немецкий город с населением 40 000 человек Как быстро время летит Знакомство в сети закончилось неожиданно и смешно Он что-то знал ещё в 1988 году Мистические явления, у которых есть простое научное объяснение Экстремальный конно-лыжный спорт в штате Миннесота Призрак за стеной Слон спешит на помощь другу В кубанском городе Кропоткин сразу десять машин врезались друг в друга из-за скользкой дороги