31 декабря 2023 года в 11:19

В Техасе живёт игуана, которая ведёт себя как собака, а иногда как кошка

Гигантская игуана по кличке Ракета стала известной благодаря своему хозяину Ли, который заботливо документирует и публикует их совместные будни.                                    



Ли рассказывает, что у его питомца цепкость собаки - Ракета всюду следует за ним, но в то же время, когда хозяин смотрит телевизор, игуана спокойно и с интересом вникает в происходящее на экране.По словам мужчины, Ракета очень мотивирован на еду, иногда даже слишком - может нарушить порядок в холодильнике и всё перевернуть, а его любимым блюдом являются бананы. При этом,Ракета бывает дисциплинирован, с удовольствием гуляет на поводке, и играет с собакой по кличке Коко. Когда Ли гуляет с Ракетой по округе или ходит в магазин, то их узнают и здороваются, а те, кто видит впервые, удивляются и с интересом рассматривают.Если друзья Ракеты (хозяин и Коко) заняты, то он весело проводит время и в одиночестве, например, исследует пустые пакеты из-под собачьего корма, особенно с нарисованным волком. Видимо, чувствует собрата по дикой природе.Ли признаётся, что уход за игуаной - это непростая задача, однако считает, что они с Ракетой созданы друг для друга. По его словам, главное, что их объединяет - это любовь к музыке:- Мы оба любим музыку, умеем покачиваться в ритме, в такт. Это одна из вещей, которая связывает нас больше всего. Надеюсь, впереди у нас ещё много прекрасных моментов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты о фильме Как добыть 12 килограмм золота легально?⁠⁠ Мортал Комбат: Веселые и ностальгические картинки Приколы и картинки 26.07.2023 «Коротко и ясно»: в Госдуме предложили проверять депутатов на употребление наркотиков Гости Октоберфеста включили немецкий марш и принялись вскидывать руки в нацистком приветствии Шутки и мемы 24.01.2023 Душевные иллюстрации детского писателя Грэма Окли выставлены на аукцион Живые цветовые пятна и кружащиеся снежинки волшебницы акварельной живописи Шутки и мемы 29.02.2024 Приколы и картинки 12.07.2023 Мозг женщины