20 октября 2020 года в 05:05

«Молиться и играть на флейте»

Жительница Бали Мари Волочковская уверена, что ее сына убили химия в лекарствах, плюс другая инфекция, которую он подхватил в больнице, а в его смерти винит местных врачей. На деле причина кроется в другом.
Мирослав - полугодовалый сын инстаблогеров Игоря и Мари Волочковских, живший на Бали с самого рождения. Мальчику не повезло родиться в семье антипрививочников и сыроедов.                                    





Ребенок родился дома без врачей, прививок ему не делали. Да и вообще его родители были против медицины...пока не случилось страшное.
Незадолго до отлёта в Россию их старший сын подцепил коклюш и заразил младшего. Долг у Мирослава был сильный кашель, который не проходил. Инстаблогеры спросили у подписчиков совета, на что им посоветовали "молиться и играть на флейте". Ничего серьезного и не стоило ожидать от социально повернутого общества.
Когда полугодовалому малышу стало совсем плохо, а молитвы не помогали, антипрививочники вспомнили о существовании врачей. Они вызвали скорую и увезли ребенка в больницу.
Лечение не помогло - 10 дней комы, ИВЛ, отёк мозга и летальный исход.
Теперь мать винит врачей в смерти сына, считает, что ребенка убила химия и другие лекарства, плюс инфекция, которую он подхватил в больнице, но никак не родительская безответственность.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные факты со всего мира Pornhub опубликовал свою статистику за 2023 год •А вы что, меня и бить в двоем будете?•Ага (молвили Двое из ларца) Выгорание в угли Свои Венгерские… Рай для любого мужика: в Чебоксарах продают Габриэла Куэйроз - гроза преступности Бразилии и муза всех полицейских (15 фото) Перед приездом президента превратили дороги в ледяной каток Тест по английскому языку за 4 класс Девушки в нарядах из латекса Подборка интересных и веселых картинок 23.10.21 Илон Маск: «Я бы хотел нанять Рогозина, но мне это не по карману» Американец Мэтт Манзари смог выжить после удара током с напряжением 14 тысяч вольт (2 фото) Ученые обнаружили яйца паразитов, возраст которых 200 млн лет