25 октября 2020 года в 12:39

Парень потратил £15 000, чтобы выглядеть как Барби, и сейчас у него проблемы с девушками

26-летний Хонза Шимша (Honza Šimša) мечтает стать похожим на куклу Барби. С 2017 года он неоднократно увеличивал губы и подвергался другим косметическим процедурам. По его оценке, их суммарная стоимость составляла более 15 тысяч фунтов стерлингов (1,5 миллиона рублей).




Шимша предпочитает носить женскую одежду, туфли на каблуке, яркий макияж и парики. Это отпугивает не только работодателей, но и женщин, с которыми он хотел бы завести романтические отношения. "Я считаю себя мужчиной, несмотря на то, что так одеваюсь и выгляжу, - объясняет он. - Но у некоторых девушек проблемы с моей внешностью. Она сбивает их с толку"."Поначалу я привлекал массу внимания, и не всегда положительного, потому что у меня была мужская внешность, но большие губы и макияж. А теперь, благодаря новым пластическим операциям, я стал больше походить на девушку, поэтому обычно такой реакции нет", - говорит Хонза Шимша.Несмотря на трудности, Шимша планирует продолжить свое преображение. Чтобы достичь своей цели, он хочет скорректировать форму носа и увеличить ягодицы. "Я стараюсь игнорировать людей, которые относятся ко мне отрицательно, - говорит он. - Люди судят обо мне по тому, что видят на поверхности. Они не знают, что я за человек".
























©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

23 года назад не стало Юры Хоя (Клинских) Оно почти круглое: удивительное белорусское озеро, где можно классно отдохнуть Похоже, первыми на Марсе будут call-центры: мошенники уже дозвонились до МКС  Немного юмора и позитива разного Маленькие инжировые трагедии Тем временем в Канаде... Интересные снимки известных людей Масштабные работы и уличное искусство Хорхе Родригеса-Джерада Неожиданные факты о Тургеневе, которых вы могли не знать Тайник для оружия В Ижевске нетрезвая пара напала на женщину и убила её собаку