27 октября 2020 года в 17:00

Брошенные грузовики "Почты России" в Москве

В основном, на этой стоянке представлены модели фирмы Mercedes-Benz. Возможно, у "Почты" с ними был какой-то контракт на закупку автотранспорта. Машины все открыты, можно залезть в любую и посидеть внутри. У многих авто даже открыты окна, поэтому салоны быстро покрывается мхом и плесенью. Приборные панели покрыты толстым слоем пыли, видимо, не первый год простоя за плечами у этих трудяг.




Как выяснилось - сама территория, куда свезены автомобили, отгорожена от действующей части забором. Сюда редко заглядывают люди.Конечно, картина очень печальная. Машины стоят без дела, когда в провинциальных городах все еще возят почту на стареньких и ржавых УАЗах-буханках. Пока еще вполне пригодный для использования автопарк просто гниет на глазах в самом сердце российской столицы.




















©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Белый дракон: самый длинный стеклянный мост в мире открыт во Вьетнаме Хлеборезка в одном из европейских магазинов В Амурской области 10-летний мальчик заблудился, провёл сутки в тайге и спасся благодаря собаке 35 фото разных классных штук, которыми поделились пользователи сети Убойные объявления, придуманные на просторах России Калейдоскоп позитива. Выпуск 113 Следственный комитет задержал подозреваемого по делу о прорыве горячей воды в ТЦ  Особняк из бревна у озера Тахо в Калифорнии Критическая глубина снега: как этот параметр влияет на жизнь животных зимой Правила жизни актера Бенедикта Камбербэтча Не самые удачные фотографии пушистых бандитов, которые не ожидали папарацци