29 октября 2020 года в 04:18

"Твоего мнения никто не спрашивал!": учитель проставила школьнику трояк за сочинение

В Ейске учительница словесности поставила тройку десятикласснику, потому что он написал свои мысли в сочинении.                                    




"Таким образом, я хочу сказать, что из-за своей занятости люди перестали видеть прекрасное в осени, а именно красочность. Ведь человек не пытается разглядеть хорошее, а сразу видит плохое". Так оканчивается сочинение десятиклассника из Ейска. При этом учитель ставит оценку 3 и делает приписку: "Твоего мнения никто не спрашивал! Его очень много!"
Фотографию выложила в сеть сестра мальчика Анастасия Новичихина. Она согласна с учителем, что ошибок у её брата было достаточно и по русскому языку он не претендует на 5. Однако, вместо того, чтобы указать на моменты, которые не понравились педагогу - она просто пишет, что мнения школьника никто не спрашивал. Но это же сочинение!    


Сама Анастасия жаловаться на учителя не собирается.
А фотография разлетелась по соцсетям и теперь пользователи высказывают своё экспертное мнение по теме:    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Под метал даже обычный конфликт в такси становится эпичнее Малоизвестные факты о Хоакине Фениксе Издержки профессии Замена счётчиков энергосбытом Новосибирск Мы заварим Вам входную дверь! (2) Полностью восстановленный экскурсионный автобус Kenworth 1937 года Жители Барнаула попали в Книгу рекордов России, организовав массовые отжимания в День физкультурника Ценовая эстафета от гречки и сахара перешла к яйцам Скрытый рай: путешественники стекаются к захватывающему дух водопаду посреди пышного леса Завершай поездку Жесткий и черный юмор (15 фото) Особенности ухода за пожилыми домашними животными Котенька-пирожок Электрики молодцы вообще ребята!