31 октября 2020 года в 08:17

Как вернуть современным женщинам скромность и порядочность

Когда мужчины рассказывают, что ценят исключительно скромных и порядочных девушек, мне кажется, что они чего-то недоговаривают. Вот например, вы когда-нибудь видели компанию парней, которые сворачивают шеи вслед девушке только потому, что у нее большая скромность? Ну или чтобы парни собрались вечером, веселились, вдруг кто-то говорит: давайте позвоним Ленке, она на районе самая порядочная...
Так просто не бывает. Иначе эту уловку давно бы подхватили мошенники. Например, в соцсетях есть группы типа "веселые мамочки, выберу по репостам". Я это знаю, просто потому, что мои фотографии туда регулярно постят без спросу с различными подписями типа: "ищу двух парней до 20 лет, муж в командировке, накормлю борщом". И мне всегда очень неудобно, я думаю, вдруг это увидит мой муж. Он мне скажет: ты мне не говорила, что умеешь готовить борщ... Но я обращала внимание на то, сколько там репостов, последний раз было 117. То есть где-то реально сидят 117 наивных голодных мужчин, и ищут бесплатный борщ!

Кроме того, мой телефон недавно сошел с ума, он начал присылать мне спам, как будто я мужчина. И я регулярно получаю сообщения, что какая-то Люба, 48 лет, находится в 300 метрах от меня. И как бы по тем фрагментам этой Любы, которые мне предоставляет телефон, я не могу сказать, что она скромная. Нет. Люба выглядит так, как будто у нее одежду украли в отделении гинекологии 20 лет назад. И она до сих пор не может оттуда выбраться. Так и сидит в кресле. Ну кому вы после этого рассказывает, что любите скромных женщин?
В конце концов, у меня есть еще одно железобетонное доказательство. Девушки, когда понимают, что какая-то деталь пользуется у мужчин спросом, они хотят ее себе сделать. Например, несколько лет назад была мода на женщин с пухлыми губами, и все как сумасшедшие начали делать эти губы. В начале 2000-х мужчины сходили с ума по длинным волосам, девушки отдавали немалые деньги за то, чтобы нарастить волосы.
Все наращивали: скулы, грудь, удлиняли ноги аппаратом Елизарова, откачивали жир. Но еще ни одна девушка не пришла и не сказала: нарастите мне скромность. Видимо, знают.
Более того, я ради смеха подписана на некоторые паблики типа: "Едим горох: газовое отопление избы своими силами" или "Как практиковать домострой, не привлекая внимания мамы?", "Силантий, Дормидонт или Акакий - какое имя лучше подойдет для девочки?" И вот в таких группах всегда, просто в 100% есть фотография какой-нибудь самой нескромной в городе модели, с полным тюнигом, с нюдовым макияжем, но в кокошнике. И подпись: вот она какая - натуральная скромная женская красота. Ребят, ну кого вы обманываете?
На самом деле, добиться скромности, порядочности, нравственности и высоких надоев от современной женщины проще простого - нужно, чтобы на это со стороны мужчин был спрос. Вот и все.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какая разница? Твар Мищь Свадьба. Собирательный образ Классический текст про Дотошность Некоторые доказательства того, что этот мир создали программисты Лаврушка-Истребительница Идеальная жена Жена, которая разрешает мужу всё Последний полет фрезеровщика Гены Признаки умного мужа