5 ноября 2020 года в 05:44

Авиакомпания "унизила и смутила" модель из Playboy

29 октября 26-летняя модель Ева Джей Мари собиралась лететь со своим семилетним сыном из Далласа в Талсу, но к ней подошёл бортпроводник, который попросил покинуть самолёт из-за того, что внешний вид девушки не соответствует дресс-коду авиакомпании Southwest Airlines .                                    





Дело всё в том, что дама была одета в слишком откровенный леопардовый наряд, верх от которого практически не скрывал её "прелести". Сотрудники авиакомпании сказали, что снимут красотку с рейса, если она не переоденет одежду или не прикроется.
Возмущённая модель записала гневное видео, где рассказала, что именно в этой авиакомпании она считается элитной пассажиркой, имеет специальную кредитную карту и возможность возить с собой ребёнка бесплатно, а всё потому, что тратит на перелёты около 90 000 долларов в год.    


Еве Джей Мари не во что было переодеться, и она боялась, что её оставят в аэропорту. А следующий рейс был очень не скоро.
Растерянной девушке помогла одна из стюардесс и дала свой рабочий свитер, чтобы та прикрылась.    


По прилёту модель написала претензию к авиакомпании Southwest Airlines. Из-за возникшего недоразумения ей предложили 100 долларов скидки на следующий полёт.    
Недотрога из Playboy заявила: "Я чувствовала себя полностью униженной, смущенной и обиженной... 100 долларов недостаточная цена за это.  Теперь я хочу публичных извинений и привлечения виновных к ответственности!"    


А в каком топике летаете вы? :)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Кирове боксёр напал на сотрудника полиции Игра на пипе 18 случаев, когда определить назначение предметов помогли гуру из сети Мужчина устроил курьезный розыгрыш для своей жены Фобии из Немудреное счастье советских детей: удовольствия, которые наши дети, увы, никогда не узнают Поднял и вернул В Средние века построили Великую Пакистанскую стену. Она неплохо сохранилась А я думаю, почему вороны 300 лет живут, оказывается бухают Приколы и картинки 02.03.2023 Прикольчики Все через одно место: в Китае начали брать анальные мазки на коронавирус