5 ноября 2020 года в 19:58

Женщина девять часов просидела в автомобиле, чтобы приставы не забрали его

Но не повезло - усилия по спасению машины оказались напрасными.                                    





Началось всё с того, что мужчина из Перми взял в кредит Porsche Cayenue под залог авто. В какой-то момент он не смог платить по кредитному договору. Но вместо того, чтобы решить законно проблему, после вынесения приговора суда об изъятии иномарки, мужчина вписал в страховку свою супругу и передал авто ей.
Автомобиль они не держали около своего дома, поэтому приставы объявили дорогостоящую иномарку в розыск.
Через некоторое время Porsche был обнаружен на парковке в одном из соседних дворов, но за рулём находилась женщина, которая игнорировала требования приставов покинуть автомобиль.    


Приставы вызвали наряд ДПС и полицию, а женщина двух адвокатов. Она считала, что раз является законной женой владельца авто, то можно не выходить из него и не отдавать приставам даже по решению суда.
В итоге после 9-часовой сидячей забастовки неутомимая женщина всё же вышла, и на неё был составлен административный протокол за препятствие деятельности приставов. А дорогостоящий автомобиль был эвакуирован.
А с вами случались подобные истории?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Яркие черно-белые фотографии прошлого (15 фото) Интересные фотографии времен СССР Сезон обострения у педофилов не сбавляет обороты: надолго ли хватит бдительности? Сына Кадырова наградили ещё одной медалью История знаменитого ученого, ставшего успешным снайпером Прощай,черный Абдулла! Гувервилль: как выглядела жизнь в трущобах Великой депрессии Загородный деревянный дом с тремя террасами в Литве Россия и Китай впервые совместно протестировали квантовую спутниковую связь В Санкт-Петербурге всадницы подрались с охранниками Медик из Британии в одиночку пересекла Антарктиду и установила мировой рекорд Демотиваторы (20 фото) 19.03.2021