6 ноября 2020 года в 19:24

Мексиканская свинья не удержалась и всё же съела своего хозяина

Жесть из города Сьюдад-дель-Кармен (Мексика). В субботу 24 октября родственники пришли в гости к мужчине по имени Хьюго и увидели свинью, склонившуюся над его телом.                                    





По сообщению портала  The Yukatan Times, мужчина лежал в луже крови, а огромная свинья доедала руку хозяина. Шокированные родственники попытались отогнать свинью-людоеда, но у них это не получилось.
Была вызвана полиция и медики. К сожалению, они только констатировали смерть мужчины от потери крови.    


Как показал опрос стражей порядка, эту свинью выращивал и откармливал сам погибший, чтобы позже съесть. По словам соседей, в этот день мужчина употреблял спиртные напитки. Что послужило поводом к кошмарному поведению домашнего животного неизвестно.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воскресенье коубы Самолёт заглох: пассажиры рейса Сочи — Москва провели в лайнере без кондиционера более трёх часов Росздравнадзор заявил о запрете вакцины Pfizer для всех частных клиник Встреча военного вертолета с фургоном Почему 1 июля 2020 года большинство водителей страны признают алкоголиками Фотографии, вызывающие чувство ностальгии Уникальные идеи для суперприбыльного бизнеса С миру по нитке: 25 интересных фотографий обо всем на свете В Москве представили новый кроссовер Крупный застройщик не смог договориться с собственником маленького домика Магнето: самый татуированный пенсионер в Германии Российским чиновникам запретили ходить на встречи с народом в дорогих куртках и шубах