11 ноября 2020 года в 04:14

Екатерина Гордон: ковид рубит только бедных

Телеведущая и правозащитница Екатерина Гордон заявила, что люди мрут потому, что развалили здравоохранение: смертность от коронавируса обусловлена не характером болезни, а отсутствием лекарств и доступной медицинской помощи.                                    





"Много ли летальных исходов от Covid среди богатых людей и чинуш? Ну, напомните... ну, может, я пропустила... или Ковид рубит только бедных?" - написала она в инстаграме.
Активистка, юрист и поэтесса напомнила подписчикам, что по ее наблюдениям: "Все богатеи спокойненько переболели (если вообще болели (от принца Чарльза до Мишустина)"...    


"И пенсионный фонд разворовали не из-за ковида, и дистант не из-за него... с таким же успехом валите все на Чебурашку. Пришёл Чебурашка - он сука страшный и опасный, смотрите 1 канал", - эмоционально высказалась Гордон.
И назвала себя "ковиддессидентом" (да так, с орфографической ошибкой...)    
В комментариях Гордон напомнили, что в России от Covid-19 скончалось несколько чиновников, не высшего ранга


Но в целом подписчики согласились, что ситуация в медицине крайне печальная и привели свои примеры из разных регионов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отменная реакция у мужчины Русские поговорки, которые мы понимаем не так, как наши предки Армянский аферист через интернет Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (22.01.21) Сколько раз видел эту картину, но никогда не задумывался, почему этот казак без рубашки Злой рок звёзд знаменитой мелодрамы 80-х «Не могу сказать „прощай“» Значение полосок и точек на автомобильных шинах Просишь слишком много Когда синяя плитка в бассейне надоела Чипы в прививке? Не смешите! Не благодарите Не… Почему контейнеры не падают с кораблей во время перевозки? Смешные и познавательные картинки Япония на фотографиях Бена Ричардса В индийском национальном парке живут тигры с редким окрасом