11 ноября 2020 года в 09:03

Об одиноких мужчинах, которые сами заработали себе на квартиру

Одинокие мужчины с квартирой и хорошей заработной платой не разбираются женщинами, как горячие пирожки. А всё потому, что они против брака. Мужчина, который сам заработал себе на квадратные метры, очень долго себе отказывал в различных радостях жизни. Ему приходилось экономить, отказаться от отдыха из-за не хватки времени.
Заработать в нашей стране на свое собственное жилье, если простой человек и не сын олигарха, не просто. Более того, умение копить и с каждого дохода, с каждой заработанной капли откладывать не каждому под силу. А если рядом есть спутница жизни, то задача и вовсе кажется невыполнимой, так как вся жизнь начинает крутиться вокруг принцессы.
Мужчины, которые сами заработали на квартиру, наконец-то "выдыхают" и предпочитают пожить для себя или продолжить пополнять копилку достижений, войдя во вкус, а не заниматься поиском женщины, делая её центром Вселенной.
А вокруг очень много женщин без жилья, которые набиваются в жены. Ведь такой представитель сильного пола более привлекателен для брака. Наличие данных благ выступает неким доказательством того, что перед женщиной настоящий добытчик.
Мало кто из женщин сегодня настроены проектировать жильё в союзе. Мало кто из представительниц слабого пола способны увидеть в мужчине, который еще ничего не достиг, ум, находчивость, ответственность и другие положительные личностные качества. Это слишком сложно и требует наличия аналитических способностей, моральных принципов и прочего.

Более того, у современных женщин на первом месте находится комфорт и благополучие. А если мужчина ко всем проему сам на жилье заработал, то этого говорит, что это человек сильный, выносливый, с активной жизненной позицией и с таким не пропадешь!
Но одинокие мужчины с квартирой что-то не очень горят желанием жениться. Потому что прекрасно изучили семейный кодекс и ищут себе ровню. Да вот загвоздка в том, что обладательницы собственного жилья и иных благ тоже не намерены вступать в брак. Дело в том, что сегодня сейчас далеко не все женщины хотят замуж и детей, они больше хотят иметь свое жилье и стабильность. Женщины уже давно поняли, что можно быть счастливой и вне брака. А вот отсутствие собственного угла сулит много трудностей. А мужчина рядом - это скорее развлечение, которое в любой прекрасный момент может прекратиться.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сделай скидку Почему не даю заработать друзьям Будни ветеринарного врача Синяя шапочка Подслушано ! Новый год ! Странные люди рядом с нами Дешевые люди Записки бывалой (прочитал сам-дай прочитать подруге) Пользователи Твиттера рассказали забавных фразах на русском, которые запомнили их друзья-иностранцы Мы учились в 80х. Судьба у поколения не сложилась Невезучая Свобода слова по-американски