13 ноября 2020 года в 12:58

Один из эффективных способов поехать кукухой

Сегодня, пока работал у клиентов дома, невольно слушал включенный неподалеку 1 канал ТВ:
(ведущий) - Почему вы ее называете омерзительным чудовищем?
(гостья) - Да потому что она омерзительное чудовище!
(ведущий) - Внимание! мы приглашаем в студию вашу свекровь, и она считает, что омерзительное чудовище - это вы!
Ощущение, что я отпупел за этот час на несколько пунктов по Шкале Стенфорда. Серьезно, я понимаю, что сейчас федеральное ТВ скатилось до такого дна, что можно обсуждать в эфире мастурбацию футболистов и прочее подобное. Но давайте будем честными, в свое время на ТНТ зашкварная программа ОКНА - могла похвастаться более проработанными сюжетами.
Тут человек в комментах сообщал, как хотел отучить свою маму от просмотра ТВ. Отключил кабель, поставил хороший комп, провел интернет, все показал, научил пользоваться. Но она смотрела все те же программы, только теперь через интернет (фейспалмъ)

Раз снимают такое и дают в эфир, значит люди смотрят. Смотрят стабильно и в количестве. Есть спрос, есть и предложение. И как-то стремно на душе от этого. Я не топлю за то, что бы, условно, все читали умные книги, но подобная ересь - это путь к последней стадии деградации, ИМХО. Отучайте своих близких от этого по мере возможности) Спасибо за внимание, высказался)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слишком тонкий юмор По пути Гражданство за два дня О жадных мужчинах. Или умных? Про воров, барыг и спекулянтов Допраздновался СТЕНДАЛЬ И СИНЕВА Папа, который не поверил сыну Alt–Ctrl–Del Как гадалка давала объявление Родник Что американец думает о русских женщинах, прожив в России четыре года