20 ноября 2020 года в 22:08

Пьяное хамство

Исправительная колония ИК-37, имея и так не очень хорошую репутацию из-за своих сотрудников, прославилась в очередной раз.                                    





Пьяный начальник ИК-37 Овчаров Евгений Алексеевич, и его подчиненные, так отметили праздник, что теперь по ним идет служебная проверка. Руководство кузбасской исправительной колонии №37 обмывали звание одного из сотрудников. После окончания горючего, они решили зайти в магазин "Пиво Сибири" г. Анжеро-Судженск (напротив ж/д вокзала) за пивом. Ведя себя неприлично, сотрудники колонии начали громко хамить и обзывать продавца пенного. На просьбу владельца магазина разговаривать с его женой вежливо- они устроили драку, при этом находились в форме ФСИН. По результатам служебной проверки виновные лица будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения. Наверное, не судьба будет погоны с новыми звёздами поносить. Ведь такое поведение - это просто не подобаемо.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бессонница⁠⁠ СК задержал трёх кавказцев, устроивших очередной конфликт в метро Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году Фотоподборка Елена Летучая на фото в Instagram В испанских артефактах обнаружен металл внеземного происхождения Почтовые марки прибыльнее алкоголя и наркотиков Электромобилям хотят продлить бесплатный проезд по платным трассам Обиженка Примеры неэтичной рекламы, которая напрашивается на цензуру Просто красивые, душевные фотографии. Часть 6