21 ноября 2020 года в 05:12

Женщина-полицейский брала взятки оплатой коммуналки

В Екатеринбурге бывшей сотруднице полиции дали 3 года колонии за взятки                                    





У женщины был поднадзорный, ранее судимый мужчина, которому суд запретил покидать пределы Екатеринбурга. Однако он договорился с сотрудницей полиции, что иногда будет ездить в командировки. За это мужчина оплачивал всю коммуналку полицейской, а также скидывал ей деньги на карту. За два года набралось более 100 000 рублей.
Интересно, что сдал сотрудницу полиции сам поднадзорный. Он обратился в ФСБ, а те провели мероприятия, которые подтвердили незаконные действия женщины и передали дело следователям.    


Вскоре, после предъявления обвинений - женщину уволили из полиции. Больше она никогда не сможет работать в органах.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоподборка Неожиданные факты, которые вас удивят Дурь в голове⁠⁠ Борщ Маркетинг) Мойру киминск Следуйте предписаниям врача! Врач не ошибся? Реклама от бога Moi angliski ochen horosh Немного… Скрины из соцсетей Нет существа двуличнее на свете, чем экоактивист в неотапливаемой квартире Ретро фотографии 10 интересных фактов о фильме «Новогодние приключения Маши и Вити» Архивные фото отечественных звёзд из 90-х и 2000-х, которые мало кто видел С боксерами шутки плохи В России вспышка «ходячей пневмонии»: у больниц стоит очередь из скорых