23 ноября 2020 года в 20:14

Брэд Питт помогал нуждающимся, но его никто не узнал

Известный актёр разгружал машину с едой для бедных, и никто не узнавал его в маске.                                    





Коронавирус заставил многих людей носить маски, и знаменитости от этого только в плюсе. Ведь теперь они могут передвигаться по городу незамеченными и заниматься обычными делами. Современным способом маскировки воспользовался и Брэд Питт, который спрятался за маской во время волонтёрства. Как все узнали, что это был именно он? Актёра подвела вредная привычка.    


Актёр побыл волонтёром на юге Лос-Анджелеса.    


Там он помогал раздавать еду нуждающимся семьям и разгружал коробки с продуктами. Спокойно заняться делами ему помог коронавирус, а точнее обязательное ношение масок в общественных местах. Благодаря неброской одежде и средству защиты на лице Питту удалось слиться с толпой.    


Многие из тех, кто пришёл за продуктами, не узнали в волонтёре знаменитость.    
А вот когда актёр снял маску, всё тайное сразу же стало явным


Причём подвела актёра вредная привычка




Пользователи тут же прокомментировали снимки Питта




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семья из Минска не побоялась и уехала в деревню с пятью детьми Легко вскрыл кокос Тайна «Черного Принца» Современная резиденция в Австралии Кот укусил жителя Великобритании и он заразился неизвестной инфекцией Норма потребления алкоголя Украинка заработала миллионы благодаря большой груди, но решила избавиться от нее из-за боли Просто протрите свои глаза и посмотрите эту подборку еще раз Арабелла Чи на фото в Instagram и OnlyFans Впечатляющий винный декантер В Казани появилось своеобразное такси для антипрививочников Красивый и дорогой рестмод старой Porsche 914