24 июля 2023 года в 19:53

В Индии парень на спор съел 150 момо и умер

Ну а теперь переходим к новостям кулинарного спорта.




Трое друзей, выпивая в баре, поспорили на 1 000 рупии (1100 рублей) кто больше всех съест момо. Это местный аналог хинкали и мант, начинка может быть как из мяса, так и из овощей.

Но вернемся к спору. 25-летний парень спор этот выиграл, он умудрился съесть 150 штук, но вот незадача, рекордсмен со своими друзьями был экстренно госпитализирован из-за плохого самочувствия. Двоих парней медикам удалось спасти, а вот победитель скончался. Врачи, проводившие вскрытие, рассказали, что он совершенно не жевал пищу, а глотал целыми кусками, в результате чего желудок с таким объемом просто не смог справиться.Отцу погибшего друзья выплатили выигрыш в 1 000 рупии.Такие рекорды лучше не ставить!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В ООН приняли резолюцию, осуждающую сожжение Корана и других священных книг Почему самая мощная шахматная фигура называется не королевой, а ферзем Шутки и мемы 12.10.2023 В Астрахани частично обрушилась жилая пятиэтажка Ради успеха на работе индус живет в красно-белом мире В Сочи бейсджамперы специально запутывали стропы своих парашютов, чтобы пощекотать нервы зрителям Приколы и картинки 26.04.2024 Коллекционер спасает классические автомобили в Египте: за 20 лет он собрал более чем 250 машин Самостройщики божественного уровня С добрым утром! Во Владивосток пришла партия свежезамороженных японских иномарок Размеры ирландского волкодава