24 ноября 2020 года в 04:57

Четырёхлетняя девочка спустила все папины накопления на мошенников

Отцу маленькой девочки на почту пришло сообщение о списании крупной суммы денег, но тот подумал, что это спам.                                    





Когда 33-летнему американцу Джеку Мерфи на почту пришло письмо о пожертвовании в 510 000 долларов (почти 39 млн рублей) нигерийскому детскому дому, то он подумал, что это шутки или спам. Однако, когда он проверил СМС от своего банка, то понял, что это правда и ему стало несмешно.
Обнищавший американец начал вспоминать, когда он в последний раз указывал данные карты. И вспомнил, что на днях привязал карту к планшету 4-летней дочки, чтобы купить ей несколько игр.
И когда он с вопросом подошёл к ней, то она призналась, что несколько раз случайно нажимала на навязчивую рекламу.    


Друзья Джека смогли раскопать, что мошенники прикрылись реальным детским домом в Лагосе (Нигерия), собирали пожертвования, выводили их через PayPal и банковские счета, а потом всё закрыли. Чтобы начать заново, но уже под другим названием.
В полиции бедняге Джеку сказали, что вероятность вернуть накопления равна примерно нулю.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дочь Брюса Уиллиса Скаут поделилась архивными фотографиями с папой Горячая неделя российского спорта: В Шереметьево пассажир вскрыл аварийный выход из-за жары в самолете Роковой Саланг — самый опасный автомобильный тоннель Станция Татарская. Сход состава Краткие факты и интересные фотографии Сотрудница принесла на работу беременную кошку - за нее волновались всем офисом В Красноярске три гражданина РФ снова стали мигрантами Бобры в центре Минска? Посмотрите, что происходит на Комсомольском озере Белые медведи решили Всё, бля#ь, 2020 никогда не закончится!!! Его жизнь была – коротка. Его трагичная гибель – загадочна. Его посмертная слава – оглушительна