24 ноября 2020 года в 01:14

Пейзажи, захватывающие дух: победители конкурса Landscape Photographer Of The Year

От живописных зеленых лесов до заснеженных лугов и красоты северного сияния - объявлены фото-победители международного конкурса пейзажных фотографов 2020 года Landscape Photographer Of The Year. В этом году на конкурс поступило около 3800 заявок, из которых жюри выбрало 30 лучших. Посмотрите, как невероятна наша планета!                                    




Помимо представления победителей, каждый год жюри конкурса Landscape Photographer Of The Year присуждает одному участнику титул "фотограф года". В этом году премия досталась немецкому фотографу Каю Хорнунгу - он сфотографировал живописный ручей в высокогорье Исландии (фото ниже):    


Посмотрите на крутейшие работы других участников:
























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивые фото из путешествий Джеймса Блейкени Макрофотографии крошечных насекомых и животных Замечательные фото из путешествий Яна Гаврона Захватывающие аэрофотоснимки Бенджамина Хардмана Путешествие на Камчатку Красивые пейзажные снимки Федерико Пента Замечательные снимки из путешествий Маркуса Магнберга С добрым утром! С добрым утром! С добрым утром! Японская традиция любования цветущей сакурой Места на нашей планете, в которых хочется оказаться одному