24 ноября 2020 года в 08:11

Внутри первого в мире позолоченного отеля, построенного во Вьетнаме

Это первый в мире позолоченный отель - в комплекте с золотыми ваннами, туалетами и даже стейками. Отель Dolce Hanoi Golden Lake в Ханое, Вьетнам, был построен за 11 лет и полностью покрыт позолоченной плиткой. Даже дверные ручки позолочены.




К услугам гостей несколько роскошных люксов и потрясающий вид на город и озеро.Объявленный самым роскошным отелем Юго-Восточной Азии, он расположен на берегу озера Джанг Во, в центре вьетнамской столицы.Цены начинаются от 250 фунтов стерлингов за ночь для номеров, варьирующихся до 5200 фунтов стерлингов за квадратный метр для одной из их квартир.А проживание в представительском люксе отеля обойдется вам в 800 фунтов стерлингов за ночь.К услугам гостей также пейзажный бассейн площадью 200 квадратных футов, выложенный 24-каратным золотом, с захватывающим видом на город.А лучшие шеф-повара организуют декадентские шведские столы с золотистыми стейками и целыми углами.Владелец Нгуен Хуу Дуонг очень заботится о роскошных золотых элементах своего заведения. Дуонг хочет, чтобы его отель был "самым роскошным в мире".Он объяснил, что планировал его открытие вместе с премьерой Гран-При Формулы-1, которая пройдет в этом году в столице, но она была отменена из-за пандемии коронавируса.Этот 25-этажный отель на 400 номеров управляется американским брендом Wyndham Hotels.


































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывшие преступники рассказали о тюремных привычках, от которых очень трудно избавиться В Чечне подарили автомобили обладателям краповых беретов Великолепно Девушка потратила 10 000 долларов на исправление носа В Индии вооружённый петух убил человека Смешные и познавательные картинки Главным трендом 2022 года стали сумки-баулы ГИБДД опять поменяет правила постановки автомобилей на учёт Чудики из социальных сетей 11.06.22 Лифтовая зассыха. Магнитогорск Работа на Пикабу Броня ИС против немецкой 88-мм пушки. История идеального успеха