19 октября 2023 года в 05:27

Какой такой плен? В Израиле хозяин квартиры потребовал плату от девушки, взятой в заложницы

Потому что плен - не повод для отсрочки.                                    



Инбар Хайман живёт в Хайфе и снимает квартиру с подругой. Девушке не повезло оказаться на том самом музыкальном фестивале в Реим, после которого студентка пропала без вести. Позже Хайман опознали в числе других заложниц, взятых в плен. Сейчас 27-летняя Инбар предположительно находится на территории Газы, но подробностей о её судьбе нет.Однако эта история была бы одной из многих, если бы не один нюанс. Недавно соседка по квартире получила сообщение от хозяина жилья Аарона Рейсса с требованием оплатить аренду. Подруга Инбар рассказала владельцу квартиры о трагических обстоятельствах и попросила отсрочку, на что получила ответ: либо отдавай всю сумму за себя и за соседку - 2500 шекелей (примерно 60 тыс. рублей), либо ищи себе другую компаньонку.Мордехай Алон, отец парня пропавшей девушки, поделился этой историей в соцсетях, и она стала вирусной.

Мордехай Алон был вне себя от ярости.

Под его постом отметились более 2,6 тыс. комментаторов, которые разделяли гнев мужчины.После обнародования этой истории журналисты, конечно, захотели пообщаться с тем самым алчным владельцем квартиры. Он долго думал, разговаривать ли с представителями прессы, и, наконец, заявил, что вообще не понимает, о чём идёт речь. Говорит, что не присылал всех этих сообщений и не ждёт от пропавшей девушки ни шекеля, а просто надеется, что она вернётся домой живой и здоровой.Между тем, узнав, что девушка и её бойфренд - фанаты местного футбольного клуба, ФК "Маккаби" предложил оплатить аренду жилья за год.

Интересно, возьмёт ли эти деньги квартировладелец? Поговаривают, что он даже собирается нанять адвоката для защиты чести и достоинства.

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшенный вокзал между двух тоннелей в Абхазии Хлоя Хан в сексуальном наряде Серьезно? Вертолёт совершил жёсткую посадку на дорогу Небольшая подборка исторических фото Шутки и мемы 17.04.2024 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 ноября 18 голодных людей, которые не были готовы к сюрпризу от ресторана Она повалялась в снегу напоследок⁠⁠ Деньги за регистрацию в онлайн казино: как использовать бонус? Интересные факты об образовании со всего мира Шутки и мемы 04.12.2022