27 ноября 2020 года в 03:49

Квартира мечты: крутой проект в стиле Лофт для холостяка

Сегодня вы наглядно убедитесь, что дизайнеры интерьеров не просто так едят свой хлеб. Перед вами квартира-студия 45 м², из которой получилось создать пространство в стиле Лофт. Кроме того, удалось увеличить ее площадь на целых 10 м². За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life!                                    




Квартира находится в здании бывшей чаеразвесочной фабрики 1914 года постройки (г. Москва). В связи с этим, она отличается очень высокими потолками. Дизайнеру удалось продумать изолированную спальню, заложив в проекте второй уровень. Его сделали с помощью металлоконструкций. Спальню изолировали стеклянной перегородкой, сохранив доступ естественного освещения.    
Гостиная


Белые стены и черный потолок очень понравились хозяину квартиры - молодому мужчине. Кроме того, в интерьере были использованы темные оконные рамы и радиаторы.
Отлично вписался в интерьер и бескаркасный модульный диван с приставным столиком. Все эти элементы можно легко переставлять в зависимости от нужд.    






Кухня


Керамогранит под мрамор и бирюзовые фасады - придали интерьеру много свежести.    
Спальня


От классической кровати было решено отказаться, а вместо нее использовать подиум с подъемным механизмом. Что касается финишной отделки стен, то тут использовался мягкий ковролин. Также удалось вместить шкаф для одежды и полки для декора и других мелочей.    
Прихожая


В прихожей расположили основные системы хранения и кладовую. Фасады-жалюзи выкрасили в бирюзовый - под цвет кухонного гарнитура.    




Санузел


Для стен и пола ванной комнаты был выбрал керамогранит. Что касается труб, то их отлично закрыли мебельные панели.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 сентября Госдума запретила школьникам пользоваться телефонами на уроках Итальянский падре украл церковные деньги и спустил их на наркотики и гей-вечеринки Девушке на пешеходе очень повезло Как чукчи против эскимосов воевали Бывший солист рок-группы 18 случаев, когда судьба подкидывала людям ну очень дорогостоящие провалы Что будет с Землей, если заменить Луну на Юпитер, Сатурн или Меркурий Выпускники школ в Дагестане, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, получат по 100 тысяч рублей Почему свой первый видеомагнитофон забыть невозможно?