11 июня 2020 года в 15:14

После смерти пострадавшего дело Ефремова переквалифицировали на более тяжкую часть

Вчера при лобовом столкновении внедорожник актера столкнулся с фургоном, водитель которого получил тяжкие повреждения. Его забрали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где он позже скончался. Теперь Ефремову грозит более серьезное наказание, чем раньше.                                    





После ДТП выяснилось, что актер находится в крайне нетрезвом состоянии. Он с трудом разговаривал и не помнил детали аварии.    
"Если бы я что-то помнил!": в Сети появилось видео пьяного Ефремова после аварии


Пострадавшего водителя фургона, которого после аварии зажало в авто, госпитализировали в в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, и в СМИ сообщалось, что он находится в тяжелом состоянии с черепно-мозговой и другими травмами. Через время  появилась информация,  что пострадавший скончался.    


Заведенное ранее по статье 264 УК России в отношении Ефремова дело после смерти водителя фургона  Lada переквалифицировано со второй части на четвертую, которая предполагает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.    


Проведенная экспертиза подтвердила,  что актер был пьян, что, помимо прочего, также является отягчающим обстоятельством.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жена футболиста Павла Мамаева - Алана Мамаева пыталась покончить с собой (12 фото) Заметавшаяся на железнодорожном переезде женщина чуть не попала под поезд Кража Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное видение Клеопатры Буду благодарен.Вопрос… Случаи, когда межполовая дружба возможна: мнения пользователей соцсетей Шутки и мемы 28.01.2024 Когда остался без секса⁠⁠ Почему современные дети не смотрят советские сказки? Коты вместе проходят тяготы Как россиянин построил поместье из бутылок 40 безумных фотографий, не имеющих художественной ценности, но притягивающих взгляд Буду с вами честен до границы добегут не все Айфон за 1400 рублей. Yandex.Market Ну хер с тобой... Переосмысление Мыло… Автобус без водителя скатился по дороге и врезался в три припаркованные иномарки