5 октября 2023 года в 23:28

Звезду "Карточного домика" Кевина Спейси госпитализировали в Узбекистане

К счастью, местные врачи не обнаружили у артиста признаков серьёзной болезни.                                    



Американского актёра Кевина Спейси экстренно госпитализировали с подозрением на инфаркт в Узбекистане, где он участвовал в мероприятиях XV Ташкентского международного кинофестиваля. Сообщается, что артисту стало плохо во время посещения музея Афрсиаб в Самарканде.К счастью, опасения не оправдались, врачи не обнаружили у знаменитого актёра признаков инфаркта. Позднее, выступая на закрытии кинофестиваля, Спейси рассказал, что он внезапно почувствовал слабость и у него на 8 секунд онемела рука."Персонал хорошо обо мне заботился, мне даже сделали МРТ. Все оказалось в полном порядке, и я очень рад, что это не оказалось что-то серьёзное. Этот случай заставил меня задуматься над тем, насколько хрупка жизнь человека, жизнь каждого из нас", - сказал актёр.

За день до своей госпитализации Кевин Спейси, находясь в Ташкенте, объявил о своём возращении в кинематограф и выразил надежду, что его лучшие роли ещё впереди. Хотелось бы пожелать ему удачи, но от Спейси никак не отстанут - продолжают находится люди, которые обвиняют его в сексуальном насилии. В конце сентября объявился его бывший массажист, который утверждает, что актёр несколько раз домогался до него в 2016 году и предлагал деньги за сексуальные услуги. История умалчивает, почему массажист молчал долгих 7 лет и не пытался наказать оскароносного извращенца по "горячим следам". Но очевидно, что кто-то сильно не хочет возвращения Спейси на большие экраны, поэтому и впредь его будут сопровождать надуманные обвинения, а ему и дальше придётся посещать не Канны, а третьесортные кинофестивали по всему миру.

Напомним, что в 2017 году Кевина Спейси вынудили покинуть съёмочную группу сериала "Карточный домик" из-за обвинений в непристойном поведении на съёмочной площадке и за её пределами. Обвинения на артиста сыпались словно из рога изобилия, однако от всех нападок он смог отбиться в суде - у истцов кроме слов не было никаких доказательств. Тем не менее разразившийся скандал разрушил его блестящую карьеру. 64-летний артист является лауреатом двух премий "Оскар" за роли в фильмах "Подозрительные лица" и "Красота по-американски", а также обладателем кучи наград от "Гильдии киноактёров США", премий "Эмми" и "Золотого глобуса".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 31.07.22 Стартовала самая большая вечеринка на Земле: вернулся всемирно известный карнавал в Рио-де-Жанейро Хлоя Хан в сексуальном наряде Взволнованная свинья пытается успеть на завтрак Ностальгии пост 3 истории фельдшера скорой помощи Мужчина десантировался из окна на автомобиль и спокойно пошёл по своим делам Приколы и картинки 01.02.2024 Раритетный Mercedes-Benz SL превратили в электромобиль Гиперреалистичные картины Филиппа Вебера