27 ноября 2020 года в 07:46

Советский Instagram: девушка показала старый альбом своей бабушки

Девушка поделилась фотографиями из альбома своей бабушки и растопила сердца всем пользователям сайта.                                    




Что ни говори, а семейные альбомы из прошлого - это настоящий кладезь душевности и трогательности. 18 ноября журналистка Анна Ягода, которая ведёт Твиттер-аккаунт с ником "Анна Яблоня" поделилась снимками из альбома своей бабушки и разбила сердца пользователей сайта. Помимо тёплых снимков женщины и её мужа там есть милые и забавные подписи к ним.    
Пользовательница Твиттера показала фото из очень милого альбома своей бабушки


Девушка рассказала, что её бабушка за свою жизнь сумела победить рак и выправиться после 90-процентного поражения лёгких от коронавируса. Её выписали из больницы, она звонила и смеялась, но последствия болезни дали знать о себе, и через несколько дней её не стало. Анна решила почтить её память и показать, какой была её бабушка.    
Бабушка Вера в молодости


Мужа своего она подписала оригинально. Соблазнитель!


И страж!


Её подписи к фото - отдельный вид искусства


Бабушке Вере 37, и она продолжает освещать мир своей лучезарной улыбкой


Годы идут, а её метания по поводу стрижки постоянны




А чего стоит само название альбома


Пост Анна стал вирусным, набрав более 13 тысяч лайков и около 500 репостов. Пользователей Твиттера растрогали эти душевные снимки, и они с удовольствием посмотрели бы ещё.    
Пользователей тронули снимки из альбома








Дедушка сумел влюбить в себя не только Веру Григорьевну






Кто-то сравнил альбом с комсомольской газетой


А некоторые решили, что это настоящий прототип Инстаграма






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяница хотел обнять Киркорова на Невском в Питере Жестоко, но смешно: чёрные юмористические новинки на Фишках В России появится ещё один китайский автомобильный бренд Шарлатаны Нью-Йорка Рамзан Кадыров создал новые батальоны и с их названием призвали разобраться в Госдуме В Якутии спасли Неслабый пол: с 1 марта женщинам разрешено работать авиамеханиками, и не только Журналисты из Китая признали русскую колбасу самой вкусной Ответ Animalrescueed в «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» Продолжение поста «Скоро сказка… Мешок муки, деньги, два ствола: как Россия спасалась от голода Чудики из социальных сетей 05.06.21