2 декабря 2020 года в 01:00

Кубинский спасатель ценой своей жизни спас четырех русских туристов

Россияне, наплевав на запретительный флаг, влезли в бушующий океан и начали тонуть. Молодой спасатель оттащил туристов поближе к берегу, а на самого себя у него сил не осталось. Он утонул.





Кубинский спасатель утонул, спасая жизни четырех российских туристов, которые безответственно влезли в воду, невзирая на запрещающий знак.
Инцидент произошел 18 ноября в провинции Сьего-де-Авила. 34-летний Дариан Оскар Леонард Пино, работавший спасателем в отеле Tryp Cayo Coco, в тот день из-за плохой погоды установил на пляже красный флаг, запрещающий плавать в море. Однако четыре российских постояльца отеля его проигнорировали и вскоре поплатились. Высокие волны начали накрывать их с головой и они стали тонуть. Дариан бросился на помощь, оттащил всех четверых поближе к берегу, а сам пошел ко дну.    


Мужчину нашли только спустя 5 дней. Друг погибшего спасателя Фрэнк Корреа считает, что Дариана следует считать мучеником, ведь он отдал свою жизнь за спасение других.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Садовым разбрызгивателям тоже нужен отдых Великолепные портреты красавиц Рой пчёл напал на двух детей в Башкирии Пиво - всё. В мире предсказали дефицит пенного из-за климатического кризиса Оператор Wildberries получил по голове коробкой с кроссовками, пока объяснял условия возврата Как сложилась судьба запоминающегося актера Николая Парфёнова. Потеря супруги, нищая старость, и обида… Сдается квартира в Питере Жириновский рассказал, как ходил смотреть на  Ответ на пост «Политические отношения, дипломатия, ну она не просто отсутствует - она во вред… Завтра пятница Этому миру ещё есть чем нас удивить Крещение 2022