3 декабря 2020 года в 15:34

Жорж Милославский вернулся в новой рекламе Сбера

В преддверии Нового года Сбер решил прорекламировать свои продукты узнаваемым персонажем, воссозданным с помощью искусственного интеллекта.                                    





Сбер удивил своих клиентов, сделав рекламу с очаровательным вором Жоржем Милославским. "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть...", - одна из самых узнаваемых фраз в нашем кинематографе.
Сюжет рекламы прост: киногерой оказался в 2020 году и столкнулся со Сбером повсюду. Жорж проехался на такси, накупил новой одежды, заказал еду, послушал музыку и станцевал.    


В пресс-службе Сбера рассказали, что любимый персонаж был воссоздан с помощью искусственного интеллекта. Тяжёлая задача стояла по синтезированию голоса. Ведь сейчас голос Леонида Куравлёва сильно отличается от голоса, который был у него почти 50 лет тому назад. Поэтому за основу были взяты 4 минуты разнообразной речи из фильмов актёра: "Глубокие родственники", "Суета сует", "Не может быть" и "Иван Васильевич меняет профессию".
"Для зрителей и слушателей такое аудио ничем не отличается от обычного, и они не смогут различить, что было синтезировано, а что - архивная запись", - заявили в пресс-службе.    
Ролик был воспринят зрителями неоднозначно:




Как сложилась судьба всенародного любимца Леонида Куравлева и почему он пропал с экранов


На счету Леонида Куравлева более 100 кинолент. Он играл разных персонажей, каждый раз импровизируя во время съемок и добавляя героям неповторимую изюминку. Его любили режиссеры, коллеги по цеху и зрители.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот так москвичи провели первый день карантина в Серебряном Бору На Урале священник захватил монастырь TikTok был нужен лишь для того, чтобы показать типичный советский концерт На Кубани мужчина зарубил топором бывшую, чтобы о ней не узнала новая любовница Звезду У жителя Волгограда в гараже обнаружили целый арсенал и человеческие останки Забавная реклама мази «Звёздочка» Чем закончилась встреча тигра и рыбаков в Приморском крае Болезнь Альцгеймера не смогла остановить любовь пожилой балерины к танцу Крымский тренер ММА избил продавщицу за просьбу надеть маску Авария дня. ДТП с участием трех машин в Минске Во время гонки мотоциклиста сбил олень