4 декабря 2020 года в 22:06

Житель Пензы назвал сына Маркетингом, чтобы стать отцом Маркетинга

Если вдуматься, то теперь Пенза стала родиной Маркетинга. Как звучит-то! Хотя интереснее было бы назвать сына Капитализмом. Недодумал папаша...                                    





Каких только чудаков нет на белом свете! Когда эти люди становятся родителями, жди креатива в виде необычного имени для младенца.    


Так, совсем недавно в Пензе появился на свет малыш, которого любящий папа назвал Маркетингом. Имя объяснил желанием быть отцом Маркетинга.    


Новоиспеченный папа Дмитрий Банчуков, являясь по профессии маркетологом, считает, что это имя поможет ребенку в жизни, научит его манипулировать и в любых обстоятельствах быть точно рыба в воде. Пока малыш манипулирует своими родителями, но лиха беда начало!    

Вот только интернет-пользователи креатива папаши Маркетинга не оценили. А кто-то напротив пожелал  ему еще и рождения дочери, которую можно было бы назвать Демократией.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И снова о культурке...«Крепко сидите?» Морская трава поможет очистить океан от пластика Дневник убийцы: как поиски британки привели к японскому маньяку Найдено новое средство против борщевика - но это никому не надо Локальный локдаун Всё понятно Обочечник… Япония всё решилась запретить экспорт автомобилей в Россию. Но есть исключения Новый мост в Мексике был настолько хорош, что рухнул вместе с людьми прямо в ходе торжественной церемонии… Так и не понял, как это работает Невероятное везение: цветочный горшок упал с 34 этажа рядом с ребенком Фиг потом соберёшь Смешные и познавательные картинки Лучшие фото со всего мира по версии Siena International Интересные фотографии из Индии