18 декабря 2020 года в 22:05

Шоу «ДОМ-2» закрывается – последний выпуск выйдет 30 декабря

Об этом стало известно только что. Канал ТНТ сообщил, что больше не будет выпускать программу. Подробности - в посте."Реалити растеряло не только былые рейтинги, но и рекламодателей - из-за надоевших всем "стареньких" участников зрители теперь отказываются смотреть шоу, а за полгода найти новых интересных персонажей так и не удалось", - сообщил источник Super.ru из канала ТНТ.




Оказалось, что 17 декабря руководство вызвало всех на совещание и объявило о закрытии проекта. Съемки продлятся до 26 декабря, а последний выпуск будет показан 30 декабря.Пока нет точных данных, что будет дальше. Есть слухи про смену формата - например, "ДОМ-2" сделает упор на молодых тиктокеров. По другим версиям, программа "переедет" на новый канал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мгновенная карма: шины отомстили подростку ФотоВсячина В Башкирии мужчина нашел зуб шерстистого мамонта во время рыбалки На свободу вышел один из самых кровавых киллеров 90-х годов Интересный факт Топ-5 млекопитающих по глубине погружения. Победитель очень неожиданный Пузотерки, говорите, не едут? Оригинальная новогодняя декорация Неправильный цвет: на границе Брестской и Гомельской областей перекрасили бело-красную стелу Путешествие в прошлое: белорусские деревни, где время замерло весной 1986-го Невероятная трансформация после борьбы с алкоголем и наркотиками Мемы и приколы про