5 января в 14:57

В Ижевске нетрезвая пара напала на женщину и убила её собаку

Неадекватам не понравилось, что шпиц их облаял.                                    



В минувший вторник на улице Ленина в Ижевске нетрезвая пара напала на женщину, которая выгуливала шпица у дома. Парочке не понравилось, что маленькая собачка лает и они решили отомстить пёсику.Неадекваты набросились на собаку и запинали её до смерти. Маленький пёс скончался на месте. В ветеринарной клинике подтвердили смерть собачки. Досталось и хозяйке питомца.Вот как о случившемся рассказывает муж пострадавшей: "Моя супруга в полседьмого вечера пошла погулять с собакой, шпицем. Магазин "Белое и красное" находится рядом с нашим домом. Жена шла с собакой, а там у магазина стоят пьяные люди. Эта женщина, которая на видео, подошла и заехала супруге по лицу ни с того ни с сего. Свалили ее на землю и начали пинать. Собака была на поводке - собаку тоже запинали. Она закрывала лицо руками, у нее оторвали капюшон и душили им",.

К сожалению, женщина не сумела снять на камеру издевательства над её собакой, но позвонила в полицию, и неадекватов задержали. Судя по тому, как ведёт себя при задержании мадам и её спутник, они оба нетрезвы или находятся под веществами.Как пишут в местных СМИ, мадам - известный в Ижевске риэлтор, работавшая в одной из крупных строительных компаний.

Впрочем, после скандала в соцсетях даму уволили.

Хотя сама убийца собаки и не думает унывать - по крайней мере, активно общается в местных пабликах и благодарит за пиар. Судя по всему, после задержания её отпустили, и горожане беспокоятся, что мадам удастся уйти от наказания.

Хотя куча преступлений налицо:



Горожане хотят, чтобы на этот случай обратил внимание Бастрыкин - по традиции, дела решаются активнее только после того, как глава СК потребует отчета от местных правоохранителей. Пока же, по крайней мере, в официальных СМИ об этом случае расправы над собакой даже не сообщается.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москвичи, вы почему такие странные? Фрики столицы во всей красе Подборка интересных и веселых картинок 22.06.22 Приколы и картинки 05.06.2023 Настоящая шекспировская драма развязалась перед рассветом у подъезда Эмма Котос на снимках в Instagram 27 фотографий, показывающих привычные вещи с непривычного ракурса Лето в Аргентине 9 необычных фото небесных тел в солнечной системе Трейлер фильма В Северной Корее заявили, что шаурму изобрел Ким Чен Ир в 2011 году