15 октября 2023 года в 13:55

"Так работает карма": высмеивавший Байдена за падения сенатор скатился с трапа самолёта

Теперь смеются над ним.                                    



В сети появилось видео с сенатором от штата Алабама Томми Тюбервилем, который крайне неудачно упал при спуске с трапа самолёта, пересчитав пятой точкой добрую половину ступеней. Американские СМИ назвали несчастный случай кармой, поскольку республиканец Тюбервиль чаще остальных злорадствовал над неуклюжестью и падениями действующего президента США Джозефа Байдена."Каждый раз, когда я включаю телевизор, то боюсь, что он упадет", - совсем недавно заявил сенатор, когда Байден собирался лететь в Европу.

А Байден тем временем продолжает демонстрировать свой фирменный стиль. Перед выступлением в Филадельфии президент США вновь споткнулся на лестнице и едва не упал. Он споткнулся перед трибуной, но сделал вид, будто это было сделано намеренно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про советское время Друзья не для всех: экзотические, но очень милые домашние питомцы Слышь козел, ты на кого замахнулся?! Домик для семьи из четырёх человек в Хиросиме Шутки и мемы 13.03.2024 В Красноярском крае учительница сорвалась на нагло списывающего ученика В Госдуме предложили давать дополнительный выходной для некурящих работников Сплющило: грузовик занесло на мокрой дороге и он впечатал легковушку в забор на МКАД Приколы и картинки 01.03.2024 Собака попыталась напасть на свою тень В Краснодаре 82-летняя бабушка заказала убийство участкового