15 октября 2023 года в 13:55

"Так работает карма": высмеивавший Байдена за падения сенатор скатился с трапа самолёта

Теперь смеются над ним.                                    



В сети появилось видео с сенатором от штата Алабама Томми Тюбервилем, который крайне неудачно упал при спуске с трапа самолёта, пересчитав пятой точкой добрую половину ступеней. Американские СМИ назвали несчастный случай кармой, поскольку республиканец Тюбервиль чаще остальных злорадствовал над неуклюжестью и падениями действующего президента США Джозефа Байдена."Каждый раз, когда я включаю телевизор, то боюсь, что он упадет", - совсем недавно заявил сенатор, когда Байден собирался лететь в Европу.

А Байден тем временем продолжает демонстрировать свой фирменный стиль. Перед выступлением в Филадельфии президент США вновь споткнулся на лестнице и едва не упал. Он споткнулся перед трибуной, но сделал вид, будто это было сделано намеренно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами Цветная реакция Простой бетонный дом для отпуска в лесу в северной Португалии Over_Dose⁠⁠ Счётная палата признала «Почту России» неэффективной Посетитель Пятерочки решил сходить в туалет прямо в магазине Дрифт для полиции В Петербурге начали торговать «золотой» корюшкой Toyota представила концепт автономного электромобиля для детей В Подмосковье мужчина залез в магазин, чтобы пополнить запасы к Новому году Подборка интересных и веселых картинок 23.07.22