24 января в 01:36

В Брянской области работницы «Почты России» избили клиентку, которая хотела оплатить заказ по QR-коду

На почте не оказалось сдачи с тысячи рублей, а предложение оплатить по QR-коду взбесило работников "Почты России". На женщину напала работница почты и её мать.                                    



Жительница посёлка Суземки пришла на почту, чтобы отправить письмо. Для этого ей нужно было оплатить отправление. У женщины была только тысяча рублей, а в кассе не было денег, чтобы дать ей сдачу. Тогда посетительница предложила оплатить по QR-коду. Это предложение привело сотрудников почты в бешенство. Работница начала оскорблять посетительницу, а после полезла в драку. Оказалось, что в этом отделении работает мать девушки. Она тут же побежала жаловаться матери и просить вызвать полицию. Я хотела выйти из здания. Но она вцепилась в меня и начала шматовать, схватила за шубу и трепала за волосы. Мужчина-прохожий оттащил её. Тогда меня схватила уже её мать, заведующая отделением. Мой муж был в машине, он увидел, прибежал и вырвал меня. Они ещё и ему курточку порвали, - рассказала "Осторожно, новости" пострадавшая.Пострадавшая девушка написала заявление в полицию. Ей вырвали клок волос, ставили множество синяков на теле и сломали телефон. Сотрудники почты в ответ направили встречное заявление. Полицейские теперь разбираются в деле.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 28.01.2024 Амелия Грей Хэмлин в сексуальном наряде Ностальгнем В Китае начались продажи электромобиля за 766 тысяч рублей Дом среди виноградников в Италии При разборе завалов в подмосковной многоэтажке на спасателей рухнула плита перекрытия Трейлер фильма Люди которые отточили свои навыки до автоматизма Алкоюмор 17.02.2023 «Я, честно говоря, никуда не собираюсь»: губернатор Подмосковья встретился с жителями Подольска… Когда в игре раздали бесплатный скин⁠⁠ В Северной Корее строят туристическую зону для россиян