1 ноября 2023 года в 10:08

Дайверов пугает жуткая статуя на дне Невшательского озера

Дайверы внезапно заметили на дне озера очертания акулы - и думали, что сейчас их съедят. Но это оказалась жутковатая статуя акулы, которая уже много лет пугает дайверов на дне озера Невшатель в Швейцарии. Выглядит и вправду жутко!                                    



Эта статуя находится на дне озера Невшатель на западе Швейцарии, и уже много лет пугает местных дайверов. Издалека действительно может показаться, что это настоящая акула: у статуи огромные зубы, леденящий душу оскал, и внушительный размер. Местные предполагают, что кто-то бросил акулу в озеро шутки ради - но кто знал, что она вызовет такой ажиотаж. После того, как её впервые нашли, сотни дайверов специально отправляются на то место, чтобы увидеть акулу и "испугаться".

Недавно внимательные пользователи сети разузнали, что статуя акулы использовалась в качестве реквизита во время съёмок французского фильма 1975 года "Choc au Lac!". Фильм сняла группа из 176 детей из города Невшатель. Он был посвящен гигантской акуле, терроризировавшей жителей, но к сожалению, его съёмки так и не закончили.

По мнению пользователей-знатоков, акулу отправили на дно озера в качестве шутки или розыгрыша. По другим версиям, её установили там в качестве неофициального туристического аттракциона, или же для создания ажиотажа к незаконченному фильму.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О хакерском сливе ГТА 6 Приколы и картинки 26.01.2024 «Один удар бы и был бы конец»: в Тюменской области бурый медведь пришёл в гости к отдыхающему мужику… В Петербурге сожгли наркотики на 19 млрд рублей Тот случай, когда с попутчицей реально повезло Судью из Ставропольского края задержали, когда он приехал за «закладкой» с веществами Приколы и картинки 02.02.2024 Китайцы показали салон электрокара будущего В аэропорту Чебоксар перед взлетающим самолетом приземлилась парашютистка 30 примеров уродливого дизайна, от которого хочется и смеяться, и плакать Архивные фото отечественных звёзд из 90-х и 2000-х, которые мало кто видел Бой отменяется: Марка Цукерберга срочно госпитализировали после спарринга