3 января 2021 года в 17:14

Австралийская теннисистка решила уйти из спорта и продавать откровенные фото

Анджелина Граовац из Нового Южного Уэльса, Австралия, начала профессиональную карьеру в 2018 году. С тех пор девушка мечтает попасть на турнир Большого шлема и регулярно выступает на турнирах ITF. Однако мечта пока так и остаётся недостижимой. Спортсменка сейчас занимает 1171-е место в мире, выиграв всего девять из 37 матчей в одиночном разряде. Девушка не собирается бросать спортивную карьеру, но решила увеличить свой заработок другим путём.




19-летняя блондинка завела себе аккаунт OnlyFans, где можно получать деньги за контент для взрослых. Теннисистка отбросила стеснение и тоже решила продавать там откровенные снимки. А для тех, кто не готов платить, Анджелина ведёт свой инстаграм. На странице у спортсменки уже более 20 тысяч подписчиков, с которыми она тоже делится горячими кадрами. Правда, на них она позирует в одежде. При этом Анджелина не единственная теннисистка, которую можно найти на OnlyFans. Так, бывшая вторая ракетка мира в юниорском рейтинге Бернард Томич снимался для сайта вместе со своей возлюбленной Ванессой Сьерра.

































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Футболистка Новой Зеландии Мейкала Мур за 30 минут оформила хет-трик в свои ворота Терпение и дисциплина: парень фотографировал себя каждый день в течение 10 лет Огромный кит едва не перевернул рыбацкую лодку в Массачусетсе Изменения в ЕГЭ и ограничения по  Кевин из «Один дома» попал в игру Resident Evil Village Самые жуткие места мира: город-призрак, ставший «раковой бомбой» для своих жителей Как изменились границы европейских государств Малоизвестные и интересные факты со съемок фильма «Особенности национальной охоты» Фото с удивительной предысторией: о них стоит знать каждому Девушка превращает одежду из секонда в оригинальные наряды Приколы и картинки 23.08.2023 Серебристые облака: редкое погодное явление наблюдали ночью в Беларуси