3 января 2021 года в 14:06

Минчанка продала коробку с бокалами, забыв о том, что в ней спрятано $13 000

В Советское РУВД г. Минска с просьбой об оказании помощи в возврате денежных средств обратилась жительница района. Женщина пояснила, что она через торговую площадку в сети Интернет продала бокалы неизвестному покупателю, а через время вспомнила, что в коробке с бокалами хранилось 13 тысяч долларов.



Сотрудники оперативно установили личность покупательницы.С ее слов, она самостоятельно не возвратила денежные средства по причине того, что она растерялась, обнаружив находку.В настоящий момент денежные средства в полном объеме возвращены владельцу. Женщина поблагодарила правоохранителей за помощь.
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поплохело? Выехал на встречную полосу и устроил ДТП «Откуда ты взялся на сумасшедшей скорости?!», — небольшое ДТП с водителем Land Cruiser Женщина случайно отдала в благотворительный магазин сумку с секс-игрушками Забавные и смешные анкеты из приложения для знакомств (15 фото) Учёные сотни тысяч раз подбросили монету и выяснили, какая сторона выпадает чаще 10 любопытных историй происхождения слов и выражений Девушки с красивыми и длинными ногами (25 фото) Девушки в откровенных купальниках Ныряние в прорубь Трейлер фильма Забавные интерактивные открытки с отверстиями для пальцев, начало XX века