14 января 2021 года в 10:00

Зима, которую испанцы запомнят надолго

Испанию накрыла крупнейшая за последние полвека  снежная буря   и часть страны завалило снегом. Непогода стала большой проблемой для властей некоторых городов, чего не сказать о местных жителях.                                    





Например в Мадриде люди катаются по городу на лыжах и сноубордах, лепят не самые приличные фигуры и устраивают снежные баталии.    
Например в Мадриде люди катаются по городу на лыжах и сноубордах, лепят не самые приличные фигуры и устраивают снежные баталии.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Мы не можем больше молчаливо наблюдать за этим линчеванием»: Пьер Ришар и другие французские… Британец потратил £10 000, чтобы превратить свой автомобиль в собаку Деревенская приехала в город Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Тинаше на снимках в Instagram Прикольчики (no subject) Горе-работники, которые ничего не слышали о технике безопасности (15 фото) Пошлый юмор 12.09.2024 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах Владельцев электросамокатов хотят обязать заключать договор ОСАГО