27 января 2021 года в 14:00

Гродно и область завалило снегом: 10-балльные пробки, упавшие деревья, коммунальники на дорогах

Гродно и область засыпало снегом. Утром город стоял в 10-балльных пробках. Коммунальники постоянно чистят дороги. За последние сутки в областном центре произошло 24 аварии - это существенно больше, чем обычно.



Спасатели сообщают, что в Гродненской области из-за обильных снегопадов упали 16 деревьев, 3 из них рухнули на автомобили и повредили их. Периодически нарушалось электроснабжение 31 населенного пункта в Гродненской области.В Гродно на улице О. Соломовой из-за падения столба временно было обесточено 20 частных домов.В деревне Рыбница из-за упавшего на линию электропередач дерева нарушилось электроснабжение садоводческого кооператива.Сейчас в области сложная дорожная обстановка. На дорогах Аульс - Путришки, Поречье - Озеры и Гродно - Коробчицы, а также на Бульваре Ленинского Комсомола и Горького, 96, в Гродно деревья упали на проезжую часть, из-за чего было затруднено движение.ГАИ Гродно призывает вас по возможности отказаться от поездок.








































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х Подготовка пилотов Первый в мире самолет-невидимка: секретный проект Рейха На берег Орегона выбросило гигантского кита Удивительный случай на австралийской дороге 21-летняя девушка собирается проплыть через Атлантику, преодолев более 4800 км 1941 год глазами немцев ТОП-самых смешных женщин России Интересные фото, сделанные в США на прошлой неделе Подборка интересных и веселых картинок 14.10.21 В Москве пенсионерка пожаловалась полицейским на слёт фанатов фурри, обвинив их в пропаганде ЛГБТ Вся правда о