2 февраля 2021 года в 14:09

Айдин Мод - молодая итальянка, которая превратила в себя в демоническую куклу Барби (12 фото)

Вспомните, чем вы занимались, когда вам было 11 лет? В эти чудные детские годы обычный ребенок ходит в школу, играет с друзьями, ходит на какие-нибудь секции и смотрит мультфильмы. Но итальянка Айдин Мод в 11 лет уже увлеклась экспериментами над собой. Еще будучи школьницей у нее было немало пирсинга и татуировок. И к своим 19 годам она изменилась настолько, что ее просто не узнать. В своем новом образе она стала напоминать куклу Барби, которую воспитала семья демонов.
Айдин еще с человеческим лицом.




Сейчас у Айдин более 20 пирсингов и 12 шрамирований, татуировки на теле и глазных яблоках, импланты половых губ, тоннели в ноздрях, щеках и мочках ушей, а также наполнители в щеках и губах, пишет Daily Star. На все свои процедуры она потратила более пяти тысяч долларов (почти 380 тысяч рублей). И, естественно, это только начало и у итальянки еще много нереализованных идей."Меня называют некрасивой, но, честно говоря, я даже не считаю это оскорблением. Я нормальный человек, я живу своей лучшей жизнью, и если кому-то это не нравится, они могут просто держаться от меня подальше. К счастью, меня окружают прекрасные люди, которые меня поддерживают. Обычно я лучше лажу с людьми, у которых не такой образ жизни, как у меня, и это удивительно", - говорит Айдин.
В планах у адской Барби Девушка новые татуировки, пирсинг, установка "бразильских ягодиц" и увеличение груди. А еще Мод хочет поставить металлические зубы... (без них образ был бы незавершенным)





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемы и приколы про На продажу выставили половину Honda Civic Нетерпеливый водитель оказался в кювете, пытаясь опередить новичка на дороге Уникальные кадры, как маленький кенгуру растет в сумке Щенок спел с хозяином и покорил сеть + пятничная подборка поющих и моросящих малышей семейства псовых Лучшие фильмы про авиакатастрофы Почему в США и Канаде запрещают собирать дождевую воду? В Барнауле девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от сутенерши С добрым утром! Мир будущего глазами особенного художника-космиста Подборка интересных и веселых картинок 17.07.21 Какой-то олень зашел в дом без приглашения