10 февраля 2021 года в 06:05

В Минск подвезли единство: как украшают город к Всебелорусскому народному собранию

На днях в Минске пройдет шестое Всебелорусское народное собрание. Город активно готовят к мероприятию: вдоль дорог вывешивают красно-зеленые флаги, а на Октябрьскую площадь прямо на грузовиках подвезли слова: "единство", "развитие" и "независимость".



Всебелорусское народное собрание пройдет в столице 11−12 февраля. Все указывает на то, что на него съедутся только идеологически проверенные граждане.Лукашенко называет Всебелорусское народное собрание важнейшим событием в жизни страны, готовятся к мероприятию, как к празднику. Город украшают красно-зелеными флагами, а еще словами из лозунга ВНС, который звучит так: "Единство! Развитие! Независимость!".

























©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суд в Москве отправил в СИЗО главу узбекского землячества Баратова 45-летняя женщина влюбилась в 16-летнего подростка иуже 15 лет счастливы вместе Минута добра Девушки из соцсетей «Откуда идёте?»: приморские пограничники поймали гражданина КНР, бежавшего из колонии, где сидел… Мотивированная жестокость. Скорбные приключения «Королевского тигра» в Кубинке Страхи как экспонаты и их собиратель Зак Баганс Приколы про современных девушек (14 фото) Самый большой в мире дом на колесах В Перми отменили акцию «Трезвая пробежка» из-за нехватки участников Приколы и картинки 03.09.2024 Кинозвезда Марина Александрова родилась не в СССР