10 февраля 2021 года в 06:05

В Минск подвезли единство: как украшают город к Всебелорусскому народному собранию

На днях в Минске пройдет шестое Всебелорусское народное собрание. Город активно готовят к мероприятию: вдоль дорог вывешивают красно-зеленые флаги, а на Октябрьскую площадь прямо на грузовиках подвезли слова: "единство", "развитие" и "независимость".



Всебелорусское народное собрание пройдет в столице 11−12 февраля. Все указывает на то, что на него съедутся только идеологически проверенные граждане.Лукашенко называет Всебелорусское народное собрание важнейшим событием в жизни страны, готовятся к мероприятию, как к празднику. Город украшают красно-зелеными флагами, а еще словами из лозунга ВНС, который звучит так: "Единство! Развитие! Независимость!".

























©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советские грузовики КрАЗ в Германии. Что они там забыли? Колхозный гламур Программа льготного автокредитования в России приостановлена С черным юмором тоже можно перегнуть: шутки, за которые стыдно их авторам Чёткие пацанчики на Приоре Люди, которых лучше не подпускать к обработке фотографий (20 фото) 8 Марта близко-близко... Пошлые картинки с девушками 10.01.2023 У оружейного блогера в руках взорвалась крупнокалиберная винтовка Стихотворение Дом с минималистичной эстетикой в чешской деревне Платья с высокими разрезами (20 фото)