10 марта 2021 года в 07:45

Королевский стандарт белизны Британского ведущего уволили с BBC за сравнение королевского младенца с…






Ведущий Дэнни Бейкер был уволен с радиостанции BBC Radio 5 Live после его твита о первенце британской королевской семьи. Об этом он сообщил в своем Twitter.
Ранее он опубликовал в соцсети фото, на котором мужчина и женщина стоят на крыльце здания с одетым шимпанзе.
"Королевский ребенок покинул роддом", - подписал снимок 61-летний Бейкер.


Так он прокомментировал рождение 6 мая первенца у принца Гарри и его супруги Меган. Журналиста обвинили в том, что он издевается над расовой принадлежностью матери, у которой есть африканские корни. В BBC заявили, что твит Бейкера "противоречит ценностям" корпорации, и уволили его. Сам он удалил свой пост и принес извинения.
Ruposters
Газета ру
Звезда  остальные ссылки в тексте.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актрису Ингеборгу Дапкунайте и её сына Алекса выписали из столичной квартиры через суд Почему запуск прототипа космического корабля может быть интересным Качественная реклама в Гугл Боевые самолеты: коробка с неправильными карандашами В Тульской области узбека, сделавшего непристойное предложение девушке, заставили извиняться на коленях Сифонило в районе петель: как я простым способом решил проблему с пластиковыми окнами Сила образования В Петербурге фотомодель зарезала своего мужа из ревности Поросенок, родившийся без задних конечностей, научился ходить «на руках» Спрятался⁠⁠ Шутки и мемы 11.05.2023 35 проектов