11 марта 2021 года в 02:56

"Золотой кот" Кот Гитлер-кот Опасная игра со шрифтами А почему надо мной все смеются? Это Тася и это её история.

В прошлом году (2019) перед новым годом с девушкой сходили на день рождение. Кот остался дома с тёщей. Она покурила на балконе, оставила дверь и окно открытыми. (У нас очень жарко всегда)Итог: 8-ой этаж, полет не долгий.Открытый перелом правой задней лапы.ГИПС у бестолкового врача, лапа опухла, началось гноение, ампутация. После ампутации 6 уколов в день, дней 10 если не ошибаюсь.Этот год, местная кошка лёгкого поведения решила родить у нас тамбуре, на второй день у кота рвотные позывы но не рвет, не есть, не пьет. Начитались в интернетах что может наглотался шерсти, съел пластмассу или ещё что то не съедобное.Все оказалось проще, на языке выскочили болячки из за кошки к которой он подходил не раз. Итог: 6 дней по 6 уколов плюс спрей на язык.Выводы: спросите у хорошего ветеринара какие вакцины нужно делать чтоб не ставить под удар здоровье вашего любимца. И да, мы сами не молодцы что не додумались раньше до таких простых вещей. Здоровья вам и вашим домашним)(Извините за ошибки и хаос в ходе текста, чукча не писатель)













У свекрови и её мужа есть хобби - приносить домой уличных котов и выхаживать. Недавно принесли двоих бездомных котят. Одного из них назвали Феликс. Посылает фотку:


Я говорю: ты что, это же Адик натуральный. Она: нееее, решили Феликс, будет Феликс.
А сегодня вечером посылает это:


Короче, мне кажется, от судьбы не уйти.


Мой любимый цвет - блёстки


Это Тася, она любит цепляться своими когтями за всякие веревочки и поэтому её часто можно увидеть зигующей.
Не будь как Тася - учись на своих ошибках.


Ну что, Гитлер с первого комментарии?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что стало с партбилетом и скафандром Гагарина... Прости нас, Юра, - они в США Пошлый юмор 5.10.2023 25 мини-открытий, которые для кого-то стали неожиданностью Кулинары испекли торт в виде пончика и попали в Книгу рекордов Гиннеса Спасение лося⁠⁠ 15 рекламных вывесок и надписей, которые невозможно правильно понять с первого раза Шутки и мемы 15.08.2023 Резиденция с видом на океан в Канаде Собака и хвост Какой самый очевидный намек от девушки вы упустили? Семейные разборки Замечательные фото из путешествий Лорана Фарже