14 марта 2021 года в 12:28

Косплеерша оказалась 30-летним мужиком

Не секрет, что косметика и правильно подобранный наряд могут преобразить человека. Но чтобы настолько! Милая школьница оказалась на самом деле обычным офисный работником, и теперь мужская половина его фанатов не знает, что и думать.




Косплеерша Минато недавно шокировала пользователей соцсетей, показав, как "она" выглядит без своего образа. Оказалось, школьница на фото - лишь слой косметики, костюмы и много фотошопа. Реальный Минато - 30-летний офисный работник из Японии.И хоть вирусный твит шокировал больше 100 тысяч пользователей Twitter, многие признали, что такие преображения требуют не только таланта, но и долгих часов оттачивания навыков. И правда, свой путь в косплее Минато-сан начал четыре года назад. Японец хотел примерить на себя образы любимых героинь аниме. Он пришёл в салон красоты, где специалисты сделали ему макияж. Посмотрев на себя в зеркало, Минато понял, что идея стать косплеером ему точно по душе, и вскоре начал изучать мейкап самостоятельно. Однако макияж - лишь часть образа. Чтобы научиться перевоплощаться полностью, мужчина начал разбираться в париках, специальном утягивающем белье и техниках тейпирования, которые позволяют менять пропорции лица с помощью липких лент. Ну и, конечно, не обходится без ретуши. Все фотографии Минато проходят через фотошоп, чтобы усилить иллюзию.























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ленинградской области на припаркованную у подъезда Прикольчики Осталось за кадром: 19 актеров и актрис, которые поссорились на съемках Немного позитива и юмора в первоапрельский день С добрым утром! Все было спокойно пока не появилось ОНО Как отец из Волгограда стал в одиночку воспитывать ребенка с синдромом Дауна Социальная чешская реклама Разрушительные последствия ударов молнии Второй день рождения пешехода: лихач едва не сбил мужчину во Владимирской области Подборка интересных и веселых картинок 03.04.22 Интересные фото из Северной Кореи