31 декабря 2023 года в 10:09

А судьи кто? Требующая наказаний для участников "голой вечеринки" омбудсмен Татарстана сама была не прочь…

В сети откопали старую программу на ТВ, где Ирина Волынец спокойно оголяется в  программе "Империя страсти" на НТВ.




Участников "голой вечеринки" не пнул лишь ленивый. Представителей шоу-бизнеса "отменяют", вырезая из программ шоу на ТВ, шерстят их налоги и грозятся лишением званий. В то же время, как выясняется у особо свирепствующих рыльце тоже в пушку.  В соцсетях завирусился отрывок из старой программы "Империя страсти". Выпуск 1998 года, в нём приняла участие Ирина Волынец - ныне омбудсмен по Республике  Татарстан, а тогда 20-летняя Ирина Жемчугова, которая спокойно разделась перед телекамерами.  А сейчас Волынец называет участников вечеринки "кучкой конченых отморозков, позиционирующих себя избранными" и требует для них полного бойкота. "Да, в России пока ещё нет цензуры. При этом остро стоит принятие нового Закона о Культуре! С обязательным членством деятелей в профсообществе, этическим кодексом, худсоветами... Нужна подготовка специалистов по праву и этике. И этот вопрос пора поднять на высшем уровне", - пишет Ирина Волынец в своём посте.Конечно, после появления того самого старого видео в Телеграм-канале Волынец началось веселье.

Интернет-пользователи припомнили омбудсмену годы юности и всенародную славу.

Интересно, что комментарии под постом пока не отключены и Ирина еще никак не отреагировала на скандальное видео с полки НТВ.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американская пара нашла алмаз во время прогулки по парку в Арканзасе В Санкт-Петербурге водитель остановил автобус, наполненный пассажирами, ради совершения намаза Ученые закачали цемент в заброшенный муравейник и обнаружили подземный мегаполис Пирс Броснан прогулялся в Йеллоустонском парке и попал под суд Фрида Аасен на фото в Instagram В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта После концерта рэпера в Питере, случилась драка с несколькими участниками Школьник спрыгнул с пятого этажа и чудом не пострадал Верховный суд разрешил использовать ножи для самообороны Кот и спорт Суд обязал Артемия Лебедева удалить фрагмент интервью, в котором он нелестно высказался о Мизулиной Парень из Швеции установил мировой рекорд, хрустнув 46 раз своими суставами