31 декабря 2023 года в 10:09

А судьи кто? Требующая наказаний для участников "голой вечеринки" омбудсмен Татарстана сама была не прочь…

В сети откопали старую программу на ТВ, где Ирина Волынец спокойно оголяется в  программе "Империя страсти" на НТВ.




Участников "голой вечеринки" не пнул лишь ленивый. Представителей шоу-бизнеса "отменяют", вырезая из программ шоу на ТВ, шерстят их налоги и грозятся лишением званий. В то же время, как выясняется у особо свирепствующих рыльце тоже в пушку.  В соцсетях завирусился отрывок из старой программы "Империя страсти". Выпуск 1998 года, в нём приняла участие Ирина Волынец - ныне омбудсмен по Республике  Татарстан, а тогда 20-летняя Ирина Жемчугова, которая спокойно разделась перед телекамерами.  А сейчас Волынец называет участников вечеринки "кучкой конченых отморозков, позиционирующих себя избранными" и требует для них полного бойкота. "Да, в России пока ещё нет цензуры. При этом остро стоит принятие нового Закона о Культуре! С обязательным членством деятелей в профсообществе, этическим кодексом, худсоветами... Нужна подготовка специалистов по праву и этике. И этот вопрос пора поднять на высшем уровне", - пишет Ирина Волынец в своём посте.Конечно, после появления того самого старого видео в Телеграм-канале Волынец началось веселье.

Интернет-пользователи припомнили омбудсмену годы юности и всенародную славу.

Интересно, что комментарии под постом пока не отключены и Ирина еще никак не отреагировала на скандальное видео с полки НТВ.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Один удар бы и был бы конец»: в Тюменской области бурый медведь пришёл в гости к отдыхающему мужику… Коучинг, ОМОН и автоматы. Розыгрыш бизнесменов Петербурге закончился неудачно Шутки и мемы 12.01.2023 Как вам наши красавицы? Сборная России по бодибилдингу забрала на Кубке мира максимум медалей Анитта на снимках в Instagram Плетёный узел на ключи Врачи вытащили Николая Дроздова с того света Дюрюм донер «Бой получился не таким, как я ожидала»: россиянка выиграла дебютный поединок UFC и сломала сопернице руку Настоящий закрытый чумной остров в Венеции Трейлер мультфильма