16 марта 2021 года в 14:00

Лобовое столкновение на трассе М1: грузовик и микроавтобус сгорели, водители погибли

Серьезная авария произошла утром 15 марта на трассе М1. По информации очевидцев, на 465-м километре трассы столкнулись грузовик и микроавтобус. От удара оба транспортных средства загорелись.



В пресс-службе МВД рассказали, что около 07.00 27-летний водитель Mercedes Sprinter двигался в направлении столицы, уснул за рулем и выехал на встречку, где врезался в Mercedes Atego, которым управлял 44-летний мужчина. В результате происшествия оба водителя погибли на месте.








© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае за правонарушения пьяниц будут наказывать и их собутыльников Устаревшие мифы о хранении продуктов, которые давно пора забыть 15 людей, отмеченных самой матушкой-природой Юморок В Италии мужчина сбежал из-под домашнего ареста и вернулся в тюрьму, чтобы не встречать Рождество… Продовольственная выставка-ярмарка Наследие Арнольда: фестиваль бодибилдинга в Йоханнесбурге Заботливый папаша во фраке Как могут выглядеть животные в будущем после изменения климата «За мечтами и за запахом тайги...» Интересные факты на все случаи жизни Эффектная посадка АН-225