22 июня 2021 года в 12:30

Ford Mustang 1969 года, который стоял без движения 40 лет

Любители классических автомобилей точно знают, что Ford Mustang 1969 года на ходу - это редкость. А на одной из торговых площадок в Интернете появился экземпляр, простоявший без движения порядка сорока лет. Самое интересное - это наличие в автомобиле заводских деталей, которые до сих пор работают и неплохо выглядят.




Нынешний владелец машины пояснил, что приобрел "Мустанг" в 1995 году. Тогда он уже стоял в гараже чуть больше 14 лет. И мужчина, купивший эту машину, оставил ее в гараже еще на 26 лет. Поменялось за это время несколько деталей - топливный бак, насос и фильтр. После пришлось менять аккумулятор, тормозной цилиндр и некоторые шланги. Само собой, столько лет не выдержали и шины - они потрескались, из-за чего нужно было купить новые.
Продавец, кстати, отметил, что машина полностью в рабочем состоянии - работает даже заводская радиола. Конечно, на кузове кое-где появилась ржавчина, а некоторые элементы салона потрескались. Однако выглядит машина все-таки вполне достойно. К слову, стоимость машины на аукционе уже достигла 19 500 долларов. И это довольно демократичная цена за такой раритет.



























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Карнавал в Рио-де-Жанейро 2022 Тиктокерша завела себе OnlyFans и поделилась своим заработком за неделю Модель и актриса Кармен Электра, которая перевернула мир танца (15 фото) Хочу верить: фантастические снимки НЛО Билли Майера Бывают в жизни огорчения (23.02.22) Найденная в немецком лесу граната преподнесла сапёрам сюрприз Та самая Немного пятничного позитива В Уфе разыскивают мужчину, нападающего на прохожих с кастетом История садистских стишков 20 врезающихся в память фотографий 10 самых молодых героев России